27.06.2019

Вход

Реклама

По результатам первой эстафетной гонки Чемпионата России по биатлону первое место заняла команда Сибирского федерального округа

По результатам первой эстафетной гонки Чемпионата России по биатлону первое место заняла команда Сибирского федерального округа.

Об этом cообщает секретариат соревнований.

Согласно финишного протокола сборная Сибирского Федерального округа, в составе которой Татьяна Моисеенко (Новосибирск), Яна Романова (Омск), Надежда Колесникова (Омск), Светлана Черноусова (Омск), прошла дистанцию за максимально короткое время и показала лучшие результаты. Второе место присуждено команде Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, третье – Санкт-Петербург - Мурманск.
 
Итоговый протокол мужской гонки

для призеров указала общее время гонки
для каждого спортсмена - штрафные круги.


1 ХМАО-ЮГРА-1 1:26.33,8
Шульман Филипп 10
Соловьев Алексей 00
Круглов Николай 00
Ярошенко Дмитрий 00

2 Удмуртия-1 1:27.56,3
Чурин Алексей 00
Максимов Максим 00
Алыпов Вячеслав 10
Черезов Иван 00

3 Удмуртия-2 1:28.47,9
Вольчук Алексей 00
Вежеев Константин 00
Даниленко Сергей 00
Семаков Владимир 00

4 Красноярск
Щербаков Кирилл 00
Милованов Олег 00
Соковнин Максим 01
Устюгов Евгений 00

5 Башкортостан
Резниченко Владимир 00
Кабардин Виталий 10
Шеталин Василий 00
Чудов Максим 00

6 Пермский край-Чувашия
Ихсанов Максим 01
Коновалов Сергей 00
Салдимиров Денис 00
Норицин Виталий 00

7 Новосибирск
Болтенко Алексей 00
Панченко Иван 00
Чурилов Андрей 00
Русинов Сергей 00

8 Мурманск
Карякин Сергей 00
Шрейдер Александр 00
Качановский Александр 00
Локтионов Анатолий 10

9 Тюменская
Вотинов Евгений 01
Шелковенко Олег 00
Тишинский Дмитрий 00
Маковеев Андрей 20

10 ХМАО-ЮГРА-2
Желнов Артем 10
Трусов Алексей 20
Прокунин Андрей 00
Гусев Артем 01

11 Сибирь-3
Еременко Эдуард 00
Жернов Сергей 00
Вострухов Егор 00
Прибылов Олег 00

12 С-Петербург – Респ.Коми
Минченков Игорь 00
Кочкин Михаил 00
Юрин Александр 20
Байбородин Александр 00

13 Московская
Рожков Сергей 00
Веденин Александр 02
Корастелев Павел 01
Суздалев Сергей 03

14 Сибирь-1
Козлов Николай 00
Леонтьев Василий 00
Гризман Александр 02
Юрьев Максим 00

15 Свердловская
Прядеин Сергей 00
Бутковский Василий 00
Чуприянов Павел 00
Елисеев Николай 00

16 Удмуртия-Башкортостан-Ульяновская
Моисеев Владислав 00
Шарипов Марсель 00
Фатхутдинов Даниил 02
Кирсанов Василий 00

17 Челябинская
Борисов Павел 02
Копытов Александр 00
Овсянников Антон 10
Хвастунов Василий 00

18 Сибирь-2
Евстропов Андрей 00
Швайков Яков 00
Герасимов Василий 00
Калинин Павел 20

19 Северо-Запад
Мерзляков Александр 01
Богданов Иван 00
Богданов Сергей 00
Кишкин Андрей 00

http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php?showtopic=2895&st=60
 
created by neonix 2005