19.06.2019

Вход

Реклама

Кубок мира 2003/2004 - 8 этап - Форт-Кент
Масс-старт  - стартлисты

  Вот стартлисты на гонки с массовым стартом в Форт-Кенте.

Женская гонка - 18:00 (по Москве)

Bib Name Nation 
1   POIREE Liv Grete NOR
2   PYLEVA Olga RUS
3   BAILLY Sandrine FRA
4   DISL Uschi GER
5   BOGALI Anna RUS
6   GLAGOW Martina GER
7   APEL Katrin GER
8   ZUBRILOVA Olena BLR
9   WILHELM Kati GER
10   DENKINGER Simone GER
11   ZAITSEVA Olga RUS
12   ANDREASSEN Gunn Margit NOR
13   AKHATOVA Albina RUS
14   IVANOVA Ekaterina BLR
15   DAFOVSKA Ekaterina BUL
16   PONZA Michela ITA
17   NAZAROVA Olga BLR
18   GROS Christelle FRA
19   NIKOULTCHINA Irina BUL
20   TJORHOM Linda NOR
21   BEER Katja GER
22   GUSEVA Natalia RUS
23   OLOFSSON Anna Carin SWE
24   HENKEL Andrea GER
25   ISTAD-KRISTIANSEN Gro NOR
26   BECAERT Sylvie FRA
27   NIOGRET Corinne FRA
28   CESNEKOVA Irena CZE
29   MALI Andreja SLO
30   STEER Rachel USA

Мужская гонка - 19:00 (по Москве)

Bib Name Nation 
1   POIREE Raphael FRA
2   BJOERNDALEN Ole Einar NOR
3   GROSS Ricco GER
4   HANEVOLD Halvard NOR
5   ROZHKOV Sergei RUS
6   BERGER Lars NOR
7   ANDRESEN Frode NOR
8   GREIS Michael GER
9   ECKHOFF Stian NOR
10   FISCHER Sven GER
11   DRATCHEV Vladimir BLR
12   TCHEPIKOV Sergei RUS
13   GJELLAND Egil NOR
14   KROUGLOV Nikolai  RUS
15   DEFRASNE Vincent FRA
16   SENDEL Peter GER
17   KONOVALOV Sergei  RUS
18   GREDLER Ludwig AUT
19   HURAJT Pavol SVK
20   RYZHENKOV Oleg BLR
21   MARIC Janez SLO
22   CANNARD Ferreol FRA
23   BERGMAN Carl-Johan SWE
24   DOLENC Marko SLO
25   SHULMAN Filipp RUS
26   ROBERT Julien   FRA
27   ROTTMANN Wolfgang AUT
28   AIDAROV Alexei BLR
29   VALIULLIN Rustam BLR
30   BIRNBACHER Andreas GER

Обе гонки  будут транслироваться в прямом эфире по каналам РТР-Спорт и Евроспорт. 

Те, кто не имеют возможности посмотреть гонку в прямом эфире по ТВ, смогут следить за её ходом онлайн вот здесь

Обсудить гонку можно будет на форуме .

 Удачи Альбине и всей российской сборной!!!

 
created by neonix 2005